Как организовать поездку на Камчатку для устройства по контракту в армию без знакомых на месте?
Такой вопрос, хочу устроиться по контракту в армию, на камчатку, сам с хакасии, чтобы взять отношение лично в части нужно очень много потратить на дорогу, как это сделать по другому если нет знакомых там?)
Лучший ответ
Попросить выслать по почте, если вы уверены, что командование даст отношение лицу, которого в глаза не видело. Узнайте телефон части и свяжитесь с отделением кадров или комплектования в зависимости от вашего звания. Возможно в части большой недобор военнослужащих по контракту и вам выдадут отношение заочно.