Возможно, ли,признать расторжение брака незаконным, если я был введен в заблуждение?
Здравствуйте. Не зная сути тяжело говорить, не ясно даже в судебном порядке или в ЗАГСе был расторгнут брак. Но обжаловать попробовать можно, Вы ничего не потеряете точно.
---Здравствуйте, нет не возможно. Т.к. в браке никто не неволит проживать и решение о разводе, может подать любой из супругов. Мы рады ответить на ваши вопросы.
Маловероятно. Но в настоящее время достоверно ответить на Ваш вопрос невозможно, поскольку в вопрос изложено слишком мало информации.