И если да, то можно ли признать право собственности за этим человеком, если его супруга, учавствовавшая в приватизации

Скажите пожалуйста, возможно ли оспорить в суде отказ от участия в приватизации, если человек подписавший его находился в алкогольном опьянении и был введён в заблуждение? И если да, то можно ли признать право собственности за этим человеком, если его супруга, учавствовавшая в приватизации, уже мертва?
Лучший ответ

Оспорит возможно. если вы докажите что в результате алкогольного опьянения, именно в этот день, именно в момент подписания отказа, человек был в не вменяемом состоянии и докажите суду что это действительно так, тогда вас не только в приватизацию включат, но вы войдете в историю юриспруденции. С ЧЕсноков

Спасибо за ответ!

если человек подписавший его находился в алкогольном опьянении и был введён в заблуждение

Это только в том случае, если вам попадется нотариус самоубийца,

который скажет, что соглашение подписывало лицо находившееся в состоянии опьянения.

Спасибо за ответ!

Это очень сложно доказать в суде. Проще принять наследство после умершей супруги.

Спасибо за ответ!