И если да, то можно ли признать право собственности за этим человеком, если его супруга, учавствовавшая в приватизации
Скажите пожалуйста, возможно ли оспорить в суде отказ от участия в приватизации, если человек подписавший его находился в алкогольном опьянении и был введён в заблуждение?
И если да, то можно ли признать право собственности за этим человеком, если его супруга, учавствовавшая в приватизации, уже мертва?
Оспорит возможно. если вы докажите что в результате алкогольного опьянения, именно в этот день, именно в момент подписания отказа, человек был в не вменяемом состоянии и докажите суду что это действительно так, тогда вас не только в приватизацию включат, но вы войдете в историю юриспруденции. С ЧЕсноков
если человек подписавший его находился в алкогольном опьянении и был введён в заблуждение
Это только в том случае, если вам попадется нотариус самоубийца,
который скажет, что соглашение подписывало лицо находившееся в состоянии опьянения.
Это очень сложно доказать в суде. Проще принять наследство после умершей супруги.