Проблемы с поборами в детском саду - непрозрачность расходов, проблемы в отношениях с родителями и воспитателем
У нас в садике поборы, то в фонд группы, то ещё куда-то,то 5000, то 3000 т надо сдать, я начала возмущаться и это отразилось на ребёнке, воспитатель то роль не даёт,то шапку не наденет, ребёнок начал плакать из-за отношения, поскольку деньги требовали сами родители, а заведующая была как-бы не при делах, то мне они сказали, что детей не обязаны любить роли в саду распределяет воспитатель и если она не хочет давать роль, то это её право! В вот сапе группа создала чат, где обязывали сдать деньги, при чем ни отчётов, ни чеков не показывали, я начала возмущаться и на заведущую начала возмущаться, что она грамоты получает, а баланс садика на родителях, теперь нам в саду вообще житья нет, заведующая сказала что подаст на меня в суд за клевету и если я добровольно не уйду с садика, что делать? Спасибо всем!
Лучший ответ
Поговорите с директором садика, начальником отдела в гор администрации кто заведует садиками, можете и с операми поговорить, там надо сначала начинать договориваться - директор садика и так далее пока консенсуса не найдете обоюдовыгодного.