Сюрприз на мой день рождения - вместо бывшей жены я встретился с мировым судьей, который оформил наш развод
Меня, моя бывшая жена пригласила отметить мой день рождения, а привела к мировому судье, который оформил наш развод.
Я был после продолжительного рейса в море, и не понимал, что происходит!
Прилетел 29.02 а развод состоялся 09.04 в день моего рождения
Почему сразу не сказать, после прилета?
Простите но вопрос то для кого или вы просто так.
Для Большакова Валерия Ивановича.
Для кого - лично не для вас,
а просто так - это вы занимаетесь, для бонусов или ещё чего!
доброго времени суток. Уважаемый Алексей, общайтесь в личной переписке. А тут задавайте вопросы по делу.