Сбербанк советует обратиться к ним после получения смс о возможном ошибочном списании с банковской карты
Мне пришла смс "Ошибочное списание с Вашей банковской карты. Срочно обратитесь в контактный центр 8 (960)18-69-74."Что-то не хочется звонить, может лучше завтра обратиться в Сбербанк? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
И верно решаете, что не хотите звонить по указанному телефону. Все смс от Сбербанка приходят с номера 900 (номер их центра уведомлений). А телефон они бы оставили бесплатный единый 8-800... или написали бы, что можете обратиться в ближайшее отделение банка. А это опять действуют мошенники.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте. Сбербанк не рассылает смски ни с каких номеров кроме 900, и горячая линия у них тоже имеет другой номер, вас разводят...
Благодарю за потраченное время!