Вопрос о возможности Судебного пристава подать в федеральный розыск в случае закрытия Исполнительных производств
Нет уже не может. Если было прекращено исполнительное производство в связи с невозможностью взыскания и Вам вернули исполнительный лист, Вы вправе подать данный исполнительный приставам снова. Они возбудят исполнительное производство и Вы тогда напишите заявление о розыске должника.
Здравствуйте.
Если исполнительное производство прекращено, то исполнительный лист возвращается взыскателю. Но у взыскателя есть право направить исполнительный лист заново, а также обжаловать бездействие пристава. Тогда пристав снова начнет действовать, направлять запросы, подавать в розыск и совершать иные действия в соответствии с законом "Об исполнительным производством".