Как возобновить исполнительное производство если оно было окончено в связи с невозможностью розыска должника его имущества и т.д?
В соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве" после прекращения исполнительного производства по истечении 6 месяцев вы снова вправе подать исп. лист на исполнение, но в течении опять же 3 лет. Как сторона исп. производства можете изучать материалы, и жаловаться на действия приставов в прокуратуру.
Здравствуйте! Сходите к приставам и предъявите исполнительный лист к взысканию. Сделать это можно в течение трех лет. Всего доброго!
Доброго времени суток!
Если исполнительный лист вам был возвращен, то по истечении 6 месяцев вы можете его снова предъявить к исполнению. Предъявляете также как и в 1 случае.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.