Дворник вызывает врача на дом, но получает отказ в больничном - что делать?
Вызвал врача на дом врач смерил температуру секунд 30 посмотрел горло без света спросил кем я работаю я сказал дворником. Дело было в воскресенье. Прописал лекарства и ушел не дав больничный. Сказал что температура 37.2 и он не видит смысла давать больничный. На самом деле я смерил температуру и она оказалась 37. 8 жутко больно кашлять насморк чихание. Подскажите как мне получить больничный и как наказать врача.
Здравствуйте.
Вам стоит обратиться в поликлинику по месту вашего проживания для получения больничного. В поликлинике объясните ситуацию и заявите о фактической температуре.