Отказ в выдаче больничного и лекарств - как жаловаться на участкового врача по вызову на дом?
На выходных было плохо, температура. На следующий день вызвал врача на дом. Пришла терапевт (беременная) послушала, померила температуру и при ней не оказалось температуры, и она отказала в больничном, не выписала ни таблеток, не лекарств. Куда жаловаться на участкового врача по вызову на дом? в этой именно ситуации.
Здравствуйте! Жалуйтесь сначала в поликлинику главврачу, в письменном заявлении все изложите. И пусть письменно Вам отвечают на Ваши претензии.
Надеюсь ответ Вам помог.
Удачи!
Доброй ночи. Обратитесь с жалобой к глав врачу поликлиники, если ответ не получите обратитесь в здравотдел.
Спасибо за обращение на сайт.