Проблемы с источником дохода и здоровьем - почему моя пенсия арестована и не могу получить медикаменты?

У меня один источник дохода, военная пенсия, но моя карта арестована, не могу дозвонится к судебному приставу вторую неделю. Я диабетик, не могу приобрести инсулин, не давно мне ампутировали фалангу пальца на ноге, соответственно не могу поехать и разрешить данную проблему, хирург не рекомендует много ходить могу лишится полностью пальца, то есть опорного сустава. Не могу приобрести препараты указанные врачом при выписке. Имеют ли законное право налагать арест на полную пенсию при этом не оповещать и не информировать?
Лучший ответ

Дозвониться приставам нереально. Надо идти на прием. По Москве они принимают по вторник утро и четверг с 14.00. Несите им справку о получении пенсии на этот счет, тогда снимут арест и будут вычитать по 50%.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте, для ограничения взыскания с пенсионной карты 50% Вам необходимо связаться с судебным приставом и сообщить ему, что эта карта пенсионная, без этого арест не снимут. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Большое спасибо!