Права судебных приставов - возможен ли арест на полную пенсию?
Взыскание задолжности по решению суда имеют ли права судебные приставы налагать арест на пенсию в полном обьеме если это единственный источник дохода.
Лучший ответ
вероятно, вы получаете пенсию на карту. Вот на счет и наложен арест, куда приходит пенсия. Берите справку, что счет предназначен для перечисления пенсии и представляйте ее приставам.
Взыскание задолжности по решению суда имеют ли права судебные приставы налагать арест на пенсию в полном обьеме если это единственный источник дохода
В полном объёме не имеют права, если будет вынесено иное решение суда в уменьшенном взыскании с пенсии допустим 50%