Разрешено ли родным сестрам работать в бухгалтерии ГУЗ специализированного дома ребёнка, учитывая возникающие вопросы по зарплате?
Разрешено ли в ГУЗ специализированного дома ребёнка работать в бухгалтерии сёстрам (гл. бух+бух=родные сёстры, и+их двоюродная сестра - целый семейный клан.), т.к. к ним постоянно возникают вопросы по поводу зарплаты.
Лучший ответ
Могут, запрет на совместную службу родственников - только для госслужбы.