Пенсионерка из Кировского района объявляет голодовку из-за бездействия участкового полицейского
В пор ст 141 УПК рф...а участковый не шевелится более трёх недель!!!
К чему такие радикальные меры? Зачем вредить собственному здоровью?
\Надо навредить участковому! Пишите жалобу на него в прокуратуру, в МВД! И сообщить если он не примет меры, то Вы вынуждены будете объявить голодовку и сообщите в прессу.
Уважаемая Валентина Ивановна! В России нет закона регулирующего правила объявления голодовки. Но участковый же не последняя инстанция. Обратитесь в прокуратуру и или в другие органы, в ведении которых находится решение Вашего вопроса.
Удачи Вам!
Зачем Вам себя изнурять голодовкой, когда есть более эффективные меры реагирования на бездействие участкового. Такое бездействие можно обжаловать в прокуратуру и (или) суд.