Куда обратиться, если приставы не исполнили исполнительный лист по взысканию долга?

Два года назад суд назначил моему должнику выплатить мне долг. Исполнительный лист у приставов. Я была у них. Но до сих пор мне ничего не вернули. Куда обращаться по-поводу того, что приставы ничего не исполнили? Спасибо. Татьяна.
Лучший ответ

Вам нужно изучить материалы исполнительного производства. В том случае, если приставом выполнены не все необходимые и достаточные действия для взыскания долга, можно обратиться с жалобами в порядке подчиненности или в суд.

Спасибо, Вы мне очень помогли!