Отсутствие выплаты долга по судебному решению - как действовать, если приставы молчат?
Доброго времени суток!
Обжалуйте бездействия судебных приставов в суде, в соответствии с КАС
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Обжалуйте действия судебных приставов исполнителей в судебном порядке, если считаете действия неправомерными. Удачи Вам.
Здравствуйте! Узнавать у приставов, какую работу они провели, есть ли у должника счета, имущество и т.д. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! Если судебный пристав на письменные обращения не отвечает, то подавайте жалобу в прокуратуру. Так как Вы имеете право знать о ходе исполнительного производства.