Задержали мужа по 158 часть 3. Пункт в) был судим, судимость не погашена что грозит?
Здравствуйте, грозит реальное лишение свободы. Если все признает, пусть ходатайствует о рассмотрении уголовного дела в особом порядке судебного разбирательства. Тогда будет иметь льготу по наказанию.
Удачи вам и всего наилучшего.
Преступление по данной статье относится к категории тяжких, максимальный срок - до 6 лет лишения свободы. При наличии не погашенной судимости шанс получить реальный срок велик. Поэтому при возможности найдите адвоката и обратитесь к нему очно, Он сможет помочь, изучив материалы дела, найдет более вероятный путь смягчить наказание. Желаю удачи.
Света, грозит лишение свободы, срочно обращайтесь за юридической помощью для уменьшения срока и смягчения меры ответственности. Удачи!