Результата погашения судимости по ст. 158 ч. 2 п. б и возмещение ущерба в 750 рублей - что ожидать?
У меня статья 158 часть 2 пункт б ущерб 750 руб возместил! Ранее был судим по данной статье был штраф судимость погашена! Что мне будет?
2. Кража, совершенная:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище;
в) с причинением значительного ущерба гражданину;
г) из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
Та как судимость погашена, она во внимание не будет приниматься, в связи с тем что ущерб не большой и возмещён, скорее всего вам грозит штраф, размер определит судья
Наймите хорошего адвоката.