Как решить проблему с огромными долгами по ЖКХ, которые у нас тянутся с 2001 года?
Я И Моя семья мы живём в квартире с очень большими долгами по жкх долги тянутся с 2001 года. Я многодетная мать, нам могут списать долги по истичению срока давности? Нам начисляют пеню в размере 3000 т.р ежемесячно что нам делать?
С вас могут взыскать только за последние три года.
Принимать меры к погашению долгов договорится о реструктуризации долгов и внимательно относится к своим обязательствам. При дохода ниже определенной планки вы право на субсидию по оплату жку имеете.
Виктория, списать просто так не могут. Если в судебном порядке с Вас взыскивают задолженность, то можно заявить о пропущенном сроке исковой давности (3 года).