Возможно ли получить кредит в другом банке при наличии задолженности по суду с другим банком?
У меня такой вопрос: Моя мама брала два кредита в Банке Траст. Плотила тоже исправно,,, а потом были проблемы с деньгами,,, затем банк подал на нее в суд... И теперь она плотит судебны приставам 50%,от своей пенсии... Но, она хотела взять кредит в другом банке потребительский, одобреь банк в этом случае?
Лучший ответ
С юридической точки зрения ответить на этот вопрос однозначно невозможно, потому что вне зависимости от кредитной истории, право банка выдавать кредит клиенту или нет.