Есть ли льготы для граждан, прибывших в 2014 году с Донбасса, для получения гражданства РФ.

Лучший ответ

Добрый день. На каком основании Вы находитесь на территории РФ? Вам нужно было определится с статусом, чтоб легально находится на территории РФ, либо оформить патент, либо подать документы на РВП, ВНЖ, гражданство, в зависимости от оснований.

Так же можете принять участие в Госпрограмме Соотечественник. Участие в программе даст основания для подачи документов на РВП вне квоты и приема в гражданство в упрощенном порядке.

Нужна помощь - обращайтесь.