Продавец установила гарантийный срок 14 дней.
Купила зимние сапоги. Продавец установила гарантийный срок 14 дней. Они развалились на 18 день. Какие у меня права как у потребителя? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Мария!
Гарантийный срок устанавливает не продавец, а фирма-изготовитель обуви. Нужно подать претензию продавцу, пусть проведут товароведческую экспертизу и, если установят , что это производственный брак, Вам обязаны заменить сапоги на другшие или вернуть деньги. Если претензия будет отклонена или в течение 10 дней Вы не получите на нее ответ, олбращайтесь с иском в суд.
Баранникова Татьяна Николаевна