Какой закон регламентирует выбор отпуска по своему желанию в многодетной семье.
Положение
о порядке прохождения военной службы
(утв. Указом Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237)
Статья 29. Порядок предоставления основного отпуска
12. Основной отпуск предоставляется по желанию в удобное для них время следующим категориям военнослужащих:
г) военнослужащим, имеющим ребенка-инвалида до 16 лет;
д) одиноким военнослужащим, воспитывающим ребенка в возрасте до 14 лет;
ж) военнослужащим, имеющим трех и более детей в возрасте до 16 лет.
По просьбе военнослужащего и с согласия командира воинской части предоставление военнослужащему основного и дополнительных отпусков допускается последовательно, без разрыва между ними.
Но,,, выбирается время отпуска при составлении графика отпусков на следующий год, график Вам доводится под роспись после утверждения командиром.
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите локальные акты работодателя по этому вопросу.