Кто может, за сколько и в какое время написать заявление на возражение на суд приказ? (тема задолженность в банке)

Кто может, за сколько и в какое время написать заявление на возражение на судприказ? (тема задолженность в банке)
Лучший ответ

Кто угодно может. Обратиться имеете право к любому юристу на сайте. О сроках исполнения и стоимости услуги договариваться будете с конкретным лицом.

Спасибо за дельный совет!

Я могу подготовить вам заявление на отмену судебного приказа в течении одного дня. Подробности можем обсудить при личной встрече или по телефону. Мы находимся в Великом Новгороде. И помните, на отмену судебного приказа - у вас всего 10 дней с момента получения.