Возражение по исковому заявлению банка о задолженности и возможные варианты решения
Добрый день Сергей Владимирович, в вашем случае скорее всего суд вынес судебный приказ, который вы вправе отменить написав соответствующее заявление! Оказание услуг юристами сайта платная и согласовывается индивидуально.
Здравствуйте.
Составление возражений на исковое заявление является платной услугой, порядок и стоимость которой обсуждаются посредством личных сообщений с любым выбранным Вами юристом.
Для составления возражения Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения. Приложите иск и документы, приложенные к иску. Самореклама юристами запрещена.
Судебный приказ был вынесен ранее, который был отменен. После этого была договорённость с банком о погашении задолженности частями, что я и делал. Договорённость была достигнута посредством переписки по электронной почте.
Добрый день, обращайтесь к любому юристу на сайте и вас сориентируют по размеру оплаты за составление возражения на исковое заявление и изучение необходимых документов.
Если есть письменное подтверждение договоренности, то лучше, я считаю, написать возражения аргументированные на их исковое.
Договоренность у Вас с банком была письменная? Нужно обязательно подавать возражения на исковые требования, в котором изложить свою правовую позицию относительно доводов, приведенных в иске.