Ростов-на-Дону, 16.08.2018, 11:36

Возражение по исковому заявлению банка о задолженности и возможные варианты решения

Вопрос №14494937 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.08.2018, 11:36
Возражение по исковому заявлению можете составить, и стоимость? Тинькофф банк подал исковое заявление в упрощенном порядке. Определение получил 10.08.2018, до 27.08,мне нужно подать возражение по сумме иска и думаю по сумме процентов. Банк предлагает погасить до суда, что я и делаю частями, была у нас договорённость. Но они всё равно отправили исковое заявление на сумму 49000, хотя остаток на сегодняшний день 28000 рублей Что лучше предпринять в данной ситуации? Возражение на исковое заявление банка или погасить задолженность? Уменя две даты по возражению 27.08 и 17.09
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Сергей Владимирович, в вашем случае скорее всего суд вынес судебный приказ, который вы вправе отменить написав соответствующее заявление! Оказание услуг юристами сайта платная и согласовывается индивидуально.

16.08.2018, 11:45

Здравствуйте.

Составление возражений на исковое заявление является платной услугой, порядок и стоимость которой обсуждаются посредством личных сообщений с любым выбранным Вами юристом.

16.08.2018, 11:39

Для составления возражения Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения. Приложите иск и документы, приложенные к иску. Самореклама юристами запрещена.

16.08.2018, 11:40

Судебный приказ был вынесен ранее, который был отменен. После этого была договорённость с банком о погашении задолженности частями, что я и делал. Договорённость была достигнута посредством переписки по электронной почте.

16.08.2018, 11:49

Добрый день, обращайтесь к любому юристу на сайте и вас сориентируют по размеру оплаты за составление возражения на исковое заявление и изучение необходимых документов.

16.08.2018, 11:52

Если есть письменное подтверждение договоренности, то лучше, я считаю, написать возражения аргументированные на их исковое.

16.08.2018, 11:52

Договоренность у Вас с банком была письменная? Нужно обязательно подавать возражения на исковые требования, в котором изложить свою правовую позицию относительно доводов, приведенных в иске.

16.08.2018, 12:30