Где обратиться, если гражданин был выселен судом без предоставления другого жилья и считает, что его права были нарушены?
Может ли гражданин считать нарушенными свои права если он выселен судом на улицу и ему не предоставлен другое жилое помешение так как он уже долго без регистрации? Если да то куда обращаться?
Надо знать более подробно ситуацию этого гражданина и конечно ознакомиться с решением суда, чтобы давать ответ на этот вопрос..
А решение суда может быть отменено только вышестоящим судом Туда и нужно подавать жалобу.
Никуда. Права гражданина ничем не нарушены. Обеспечивать жильём гражданина никто не обязан-не при коммунизме живём.
Удачи Вам.
Если гражданин выселен без предоставления другого жилого помещения на основании ЖК РФ, то такие действия - правомерны!
Если вы считаете, что ваши права нарушены, вам надо обращаться в вышестоящий суд для обжалования решения.