Могу ли я выкупить данную долю за счёт средств материнского капитала?
У нас с мамой квартира в равных долях, могу ли я выкупить ее долю за счет средств материнского капитала?
Лучший ответ
Да, так допускается, т.е. у вас в собственности будет вся квартира. Но имейте ввиду, что доли детям и мужу выделить придётся.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте.
Да, Вы вправе выкупить ее долю до полного объекта за счет средств материнского капитала.
Сделка будет проходить через нотариуса, так как приобретается доля.
Спасибо за дельный совет!