Как получить справку о подземном стаже работы для пенсионного фонда?
В 1990-92-м году работал в нижнекалымской партии, янской экспедиции объединения Якутск геология п. Черский проходчиком подземных горных работ. Куда обратиться за справкой, подтверждающий подземный стаж для предьявления в пенсионный фонд.?
ГУ ГОРНО ГЕОЛОГИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РС(Я) ЯКУТСКГЕОЛОГИЯ
Кухтин Александр Александрович 22-39-01 г. Якутск,ул. КАЛЬВИЦА 24
получается, что это головное предприятие.
Или пишите в архивный отдел города Якутск. Но справку уточняющую подземный стаж в архиве точно не дадут. Дадут просто о стаже, что работал. Как и записи в трудовой книжке.