Unique RUS www.QIWI.COM w.QIWI.ru сняли деньги с карты как вернуть деньги.
Здравствуйте, внимательно изучите правила и оферты сервиса QIWI, возможно с Вас сняли плату за обслуживание или выполнили регулярный платеж, который Вы сами создали, обратитесь в службу поддержки QIWI за разъяснениями, после того как будете уверены, что деньги сняты без Вашего согласия - требуйте их возврата, в случае отказа - пишите заявление в суд.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Обратится в полицию с заявлением по факту мошенничества с вашей картой запросить у банка подтверждающие документы о списании средств.