Прокуратура города рассматривает жалобу на департамент городского хозяйства о отказе в восстановлении освещения улицы из-за финансовых проблем
В компетенции прокуратуры города рассматривать жалобу на департамент городского хозяйства МО "Город..." по отказу в восстановлении освещения улицы города в связи с отсутствием денежных средств и не включении в перечень объектов, подлежащих ремонту на следующий год?
Это прекрасно, а в чем вопрос то.
Стоит в прокуратуру на департамент жалобу писать и какие нормы законодательства при этом указать?