Нарушение начисления за отсутствующую услугу ЖКХ - обращение в прокуратуру осталось без ответа
7 июля 2015 года я направила жалобу в Прокуратуру на недостоверные сведения в квитанции по ЖКХ, а именно начисление денежных сумм за услугу, которая фактически отсутствует (в доме отсутствует подача горячей воды). Был промежуточный ответ, что моя жалоба перенаправлена в Департамент народного хозяйства. Однако до настоящего времени ни перерасчета ни ответа с Департамента нет.
Может быть почта потеряла?? Должны были ответить. Обратитесь в департамент и узнайте, что с вашей жалобой.
Спасибо большое за ответ. Подскажите, а если я писала жалобу в Прокуратуру, они не должны контролировать ответ на нее?