Меня зовут Жанна я с Амурской области Сковородинского района ищу юриста для решения проблемы.
Лучший ответ
---Здравствуйте Жанна, проблему можно на данный момент решить и заочно, и иск составить и всё что угодно, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг. Удачи Вам, и всего хорошего.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте. Если проблему можно решить заочно пишите сюда, вам ответят. Если нужен юрист на месте пишите юристам из вашего города.
Спасибо за вашу работу!