Нужен юрист в Ленинградской области для разрешения проблемы с перекрытой дорогой - цена услуг и перспективы.
Проживаю в Ленинградской области. Местными жителями перекрыта дорога общего пользования. Ищу юриста, который сможет помочь в решении проблемы. Интересует цена услуг и перспективы.
Обратитесь к любому адвокату Спб и Ло в любое адвокатское образование с документами и разъяснениями конкретной ситуации. От этого и будет зависит и перспектива и стоимость услуг.
Здравствуйте, Анна!
В Вашем вопросе слишком мало информации, чтобы можно было понять какие-либо перспективы решения вопроса.
Рекомендую Вам обратиться в личную переписку к любому выбранному Вами юристу.