Недостаточно улик - следствие в полгода после повреждения автомобиля
Следствие идёт полгода. Повреждён автомобиль на видео видно кто подходил к авто (он подтвердил что подходил к авто). в руке бутылка из которой он её поливал (но он говорит, что не поливал), дознаватель говорит-надо сделать экспертизу. Чтобы было видно как течёт жидкость на авто, экспертиза говорит такого сделать не можем. Всё дознаватель сказал, не достаточно улик.
Доброго времени суток. Раз эксперты отказываются дать ответ на поставленный вопрос, нужно назначить экспертизу в другое, компетентное, экспертное учреждение. Нужно подать дознавателю ходатайство. Если откажет в удовлетворении - проводить независимую экспертизу, возобновлять производство по делу и добиваться результата.