Претензия застройщику - возможно ли решить проблему с промерзанием окон и появлением плесени?

В декабре 2012 года купили квартиру в новостройке, в этом году зимой стали очень сильно промерзать окна и округ окон появилась чернота и плесень, нам можно еще предъявить претензию застройщику или уже нет?

Лучший ответ

Добрый день. По общему правилу, но нужно смотреть договор ДУ, на окна гарантия не менее пяти лет. В Вашем случае нарушены нормы по установке оконных конструкций. Окна подлежат замене по гарантии, нужно грамотно претензию составить.