Проблемы с пластиковыми окнами в новостройке - как привлечь застройщика и устранить недостатки
Год назад купил квартиру в новостройке. Квартиру застройщик продавал с установленными пластиковыми окнами. Как оказалось они либо не качественно изготовлены или не качественно установлены (сильно сквозит и зимой намерзает изнутри). Подскажите как можно привлечтолько застройщика или производите окон для того чтобы устранили недостатки? Или может вообще можно заменить на более качественные?
В данном случае ответственность несет застройщик. Вы имеете право обратиться с иском в суд и потребовать устранение недостатков за счет застройщика либо уменьшения стоимости квартиры. Основание : Закон "О защите прав потребителей".
Желаю удачи.
Необходимо предъявить застройщику письменную нормативно обоснованную претензию.