Скажите пожалуйста если исполнительный лист был отозван а потом снова через четыре месяца возбуждено судопроизводство
Скажите пожалуйста если исполнительный лист был отозван а потом снова через четыре месяца возбуждено судопроизводство то за эти месяца насчитываются алименты? Спасибо.
Лучший ответ
Вы как взыскатель можете указать в заявлении о возбуждении исполнительного производства что алименты должником, за период пока исполнительный лист находился у Вас на руках, не уплачивались. Судебный пристав должен будет рассчитать задолженность за эти месяцы. Должник в случае несогласия с размером задолженности может предоставить документы подтверждающие факт уплаты им алиментов в спорный период.