Омск, 10.04.2018, 09:09

Может ли судебный пристав восстановить задолженность по алиментам после отзыва исполнительного листа, если исполнительное производство возбуждено вновь через 3 года?

Вопрос №14088213 из г. Казань
опубликован 10.04.2018, 09:09
Если исполнительный лист был отозван взыскателем, но через 3 года снова возбуждено исполнительное производство по заявлению взыскателя, вправе ли судебный пристав восстановить задолженность по алиментам должника.
Лучший ответ
Рекомендуется

ПРи предъявлении исполнительного листа, пристав как правило рассчитывает задолженность за последние 3 года, если оплаты алиментов не было.

10.04.2018, 09:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Если даже была задолженность у должника, то она не восстанавливается?

10.04.2018, 09:18

Вы когда забирали исполнительный лист, что указывали? Что все погашено? Поэтому гадать не будем, нужно знать обстоятельства прекращения производства.

10.04.2018, 09:28