Как ускорить снижение долга по судебному делопроизводству и выяснить нарушение моих прав?
Ирина добрый день, мыслите правильно. Срочно на прием к старшему приставу с жалобой, ее иметь в руках, формулировки все правильные и про 50% и про бухгалтерию и карту и самое гоавное про прожиточный минимум с маленьким ребенком. Не слышит сдайте в руки и на втором экз. пусть распишится. Тогла на слелующий день с жалобой в прокуратуру к дежурному прокурору, к жалобе в прокуратуру приложите копию жалобы старшему приставу. Также 2 жкз. на одном пусть распишится. Там постарайтесь включить дурочку (извините за лексикон) не ругайтесь и плачьте, по другому прокурорских не проймешь. Быстрее ничего не сделать, если и там ничего останется только суд.
Ирина,
при несогласии с действиями судебного пристава-исполнителя, вы можете их обжаловать в порядке подчиненности либо в суде.