Как выплачивается пособие на ребенка до 1,5 года и вопрос о перерасчете выплат
Объясните пожалуйста, пособие на ребёнка до 1,5 года как выплачивается. Читала, что включительно, пока ребёнку исполнится 1,5 года. Вот у меня ребёнок родился 2 июня 2015, выплатили до 2 декабря 2016, причём сделали перерасчёт, так что в декабре я получила от суммы 5817,24 рубля 375,31 рублей, разве СОБЕС не должен выплатить всю сумму и с января прекратить выплаты я многодетная одинокая мать.
Лучший ответ
Объясните пожалуйста, пособие на ребёнка до 1,5 года как выплачивается. Читала, что включительно, пока ребёнку исполнится 1,5 года. Вот у меня ребёнок родился 2 июня 2015, выплатили до 2 декабря 2016, причём сделали перерасчёт, так что в декабре я получила от суммы 5817,24 рубля 375,31 рублей, разве СОБЕС не должен выплатить всю сумму и с января прекратить выплаты я многодетная одинокая мать.Вам и должны выплатить по 2 декабря включительно за 2 дня.
Здравствуйте! Наталья отдел соц. защиты Вам правомерно начислил пособие. Ребенок у Вас родился 2 июня. Полтора года ему исполнилось 2 декабря. Поэтому за весь декабрь Вы не должны были получать пособие.
Удачи Вам!