Родители мужа выиграли суд на мое выселение из муниципальной квартиры - возможные варианты действий

Родители мужа подали в суд на мое выселение и выиграли его, квартира муниципальная, я гражданка Украины, муж москвич прописан в этой квартире и у нас общий ребенок который тоже прописан, брак официальный. Можно ли что-то сделать в этом случае? Или только съезжать?

Лучший ответ

Евгения, если квартира - муниципальная, то нужно срочно обжаловать решение в апелляции. Нужно знакомиться с материалами дела, судебным решением. Выселяют только Вас или ребенка тоже?! Расторгнут брак с Вашим супругом или нет? Из Вашего вопроса не ясны все значимые обстоятельства дела. Но в любому случае, в случае муниципального жилья - Ваши шансы на успех возрастают в разы, поэтому не теряйте время - обращайтесь за помощью к квалифицированным юристам. Удачи!

Спасибо за понятный ответ!

Добрый день. Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо изучить решение суда, при необходимости обжаловать решение суда если срок не прошел.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте Евгения, если Вы считаете что решение суда незаконно, то Вы вправе его обжаловать в установленный законом срок. Возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь.

Здравствуйте. В Вашем случае единственный выход - это обжалование судебного решения. Для определения перспектив необходимо изучить решение суда.