Сомнительное предложение - Инкасо Рус предлагает списать 80% долга, но акция не подтверждена
Мне предлагают списание долга 80% . якобы проходит акция. Я не могу найти никакой информации про эту акцию. Предлагает Инкасо рус.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Вам нужно запросить все расчеты по долгу, заключить соглашение и только потом можете оплачивать.
Спасибо за вашу работу!