Льготы у сотрудников мчс россии в
В школе, расположенной в нашем микрорайоне, в первый класс поступает больше заявлений, чем есть мест. Поэтому примут только тех, кто будет в начале "очереди". Прежде всего это льготники (имеющие по закону преимущество при приёме в школу). Имеет ли указанная в вопросе категория такие льготы в указанном субъекте федерации, или нет?
---Здравствуйте, нет никаких льгот и никто вам не откажет в поступлении ребёнка в в первый класс. Мы рады ответить на ваши вопросы.