Есть ли в Калужской области Бабынинском районе материальная помощь многодетным семьям при поступлении ребенка в первый класс?
Среди льгот, предоставляемых многодетным семьям в Калужской области в соответствии с законом "О статусе многодетной семьи в Калужской области и мерах ее социальной поддержки", такой меры социальной поддержки нет. Однако, данным законом предоставлено право органам местного самоуправления устанавливать дополнительные меры социальной поддержки. Вам следует обратиться в орган социальной защиты за получением ответа на данный вопрос.