По кредиту вопрос ЕСТЬ КРЕДИТ НЕ ПОГАШЕННЫЙ.
Для более-менее обоснованного ответа на Ваш вопрос надо изучить кредитный договор, график фактического погашения Вами платежей, другие особенности Вашей ситуации. Часто банки требуют необоснованные пени, штрафы и т.д., которые можно и не платить, однако сумму основного долга, скорее всего, заплатить придётся. Чтобы дать конкретные рекомендации по минимизации платежей, надо разбираться со всем этим.
Здравствуйте, какой у Вас есть вопрос по непогашенному кредиту - пишите, возможно Вам можно помочь. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.