Как правильно обратиться к банку при невозможности погасить задолженность по кредиту?
При невозможности выплачивать кредит в связи с серьезными обстоятельствами лучше обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга и совместно с ними определить дальнейшие возможности продолжения выплат.
У меня есть кредитная карта и денежный кредит. Общая задолженность 80000. Всегда платила ежемесячно в течении 2 лет. Сейчас осталась без работы, смогу внести еще очередной платеж, и деньги закончатся. Я же не мошенница, не скрываюсь, просто нет возможности платить. Как правильно поступить с банком??? Есть ли варианты не испортить кред. Историю???
Вариантов не испортить кредитную историю нет а вот платить то уже скорее всего нет смысла ждать суда и платить по решению суда 50% со всех доходов.