Возможность погашать только кредит наличными - законность и последствия
У меня 3 кредита в одном банке кредит наличными и 2 кредитных карты сейчас есть возможность платить толькокредит наличными внес очередной платеж по кредиту а банк перев деньги в счет задолжности на картах фактически загнал в долг по основному кредитуюэто законнно 7
Лучший ответ
Здравствуйте!
Та как кредиты у вас в одном банке, то банк вправе ваши деньги оприходовать как задолженность по одному из кредитов.