Снятие ареста со счета - почему сняли средства со всех счетов и прекратили исполнение ИД?
По Вашим советам написала заявление судебному приставу о снятии ареста со счета, но который поступают детские пособия. Арест оперативно сняли не только с указанного счета, но и со всех счетов (4). Пришло смс от сбербанка: Снятие ареста средств. Основание: Постановление о прекращении исполнения ИД от 27.11.2016...", вернули еще 906 руб.-детские, 700 рулей еще лежали на другой карте - их не вернули. Вопросы: 1. почему сняли со всех счетов. 2. Почему прекратили ИП, ведь долг остался (должна МФО 16 800)
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Тут нужно уточнить у пристава. Запросите постановление основание.