До вступления в брак выплачено 200 т.р. основного долга, осталось 500 т.р. основного долга (все без учета выплаченных процентов).
Как будет делиться квартира при разводе, приобретенная до брака в ипотеку (2/3 средств на приобретение квартиры получены путем продажи имеющейся квартиры плюс 1/3 ипотечных средств).4/5 доли принадлежит мне,1/5 доли моей маме. До вступления в брак выплачено 200 т.р. основного долга, осталось 500 т.р. основного долга (все без учета выплаченных процентов).
Лучший ответ
Если Ваших средств в эту квартиру не вложено до брака, то и отношения к ней Вы не будите никакого иметь.