Раздел имущества при разводе - кто получит квартиру, приобретенную в браке после продажи нежилой собственности?
Зависит от представленных Вами доказательств того, что спорная квартира была приобретена именно за счет продажи Вашего добрачного имущества, а не за счет совместно нажитых супружеских денежных средств. Тут важно доказать именно документально (договорами, выписками из банка, иными документами), свидетельские показания вряд ли будут оценены судом как допустимые и достаточные доказательства. Супруга имеет право предъявить иск о разделе данной квартиры, Вам придется доказывать вышеизложенное. Что-либо конкретное без оценки документов предсказать нереально, эти дела на практике очень сложны, исход часто непредсказуем до последнего момента.